49 / 100
screenshot 28.png1 .png

Активный доход — это доход, который человек зарабатывает прикладывая для этого свои собственный силы, и тратя на это свое время. Работа по найму, просто пример получения активного дохода. Вы работаете, делаете задания вашего босса или начальника, продаете свое время за деньги .

Это простая схема, по которой зарабатывают деньги практически все люди в мире, по статистике таких от 95 до 98 процентов всего населения земли. Даже президенты многих стран работают за зарплату и получают так называемый активный доход. Такой вид дохода еще называют линейный доход, то есть — пока человек работает он, зарабатывает, перестает работать и деньги тоже сразу быстро заканчиваются.

Менее 2 процентов людей живут за счет получения пассивного дохода. Это в основном богатые люди, владельцы больших компаний, отелей, ресторанов. Хотя на самом деле не обязательно быть очень богатым человеком, что бы зарабатывать деньги нечего не делая. Для это достаточно просто знать и понимать разницу между двумя видами дохода.

Пассивный доход — это доход, которые человек зарабатывает не прикладывая для этого больших усилий, а то и вовсе нечего не делая. Вот как например владелец крупной корпорации. В свое время, когда такие люди только начинали свой бизнес, им конечно приходилось все делать самостоятельно, и у них не было много денег, что бы нанять себе работников, но постепенно из года в год прибыль росла, а значит появилась возможность часть работы переложить в другие руки, с которыми владельцы бизнеса делились частью заработанного дохода. Расширяя свой бизнес и нанимая более талантливых сотрудников, в какой-то момент владелец бизнеса достигает такого уровня, что вся эта собранная им команда людей работает как целый отлаженный механизм, и у него нет нужды работать в бизнесе самостоятельно. Опытные и талантливые менеджеры, продавцы, директора и управляющие — полностью выполняют без всякого вмешательства всю работу. А владелец только все контролирует. Теперь, когда он обучил персонал и построил систему, ему не нужно больше прикладывать усилия для работы, все делают другие люди, а он получает пассивный доход.

(По другому можно сказать так, пассивный доход — это когда человек один раз хорошенько постарался, а доход будет получать все время, за один раз проделанную работу.)

Теперь все что нужно ему, это вовремя оплачивать работу своих сотрудников. Тем более, если атмосфера внутри компании хорошая, и сотрудники довольны условиями труда и зарплатой, они некогда не уйдут работать в другое место и будут верными своей компании, а значит пассивный доход будет постоянным.

Сегодня появились новые ,шикарные возможности для активации пассивного дохода , для простых людей , при небольших вложениях!

Нужно понимать , что есть быстрые деньги , а есть в долгосрочной переспективе ! Но тем не менее , это самый настоящий и оправданный пассивный доход или по другому Бизнес на диване

Вот простая разница между активным и пассивным доходом.

Если Вы хотите узнать более подробно , как зарабатывать , на полном автопилоте , без приглашений , запишитесь на бесплатную консультацию , по ссылке ниже 👇https://407.ru/339081/

Яндекс.Метрика